Краевое государственное профессиональное образовательное автономное учреждение
Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Зеркальная, д. 48
Приемная: +7 (4152) 41-04-94

 

Главная / Новости / День студента!

День студента!

26 января

Новости

Не важно где живёшь ты
И грызёшь гранит науки,
Знакомы всем студентам
Одни и те же муки!

Коллоквиум, зачёт,
Экзамен, снова тесты.
Студентам жить не скучно,
А очень интересно!
 

25 января в России отмечается День студента, который также известен как Татьянин день. Это один из самых любимых и веселых праздников для молодежи.

Это праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий. Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании этого праздника и не отмечающего его.

     25 января студенты филиала приняли участие в вечеринке «Party Drive», которую провели сотрудники Районного дома культуры.  Яркая праздничная программа, веселые игры, танцы-все это создавало атмосферу радости и счастья. 

Ребята участвовали в веселых конкурсах, в которых нужно было проявить смекалку и эрудицию. Совместно с любимыми преподавателями поучаствовали в сценке по мотивам произведения Александра Сергеевича Пушкина и поиграли в игру «Общежитие». Особенно понравилось задание «Химические элементы», заодно и таблицу Менделеева вспомнили.

Главным украшением праздника стали солисты РДК, которые исполнили для зрителей кавер-версии известных хитов Lady Gaga, группы «Айова» и группы Queen.

Праздник получился интересным, позитивным, полным улыбок и добрых пожеланий. Еще раз поздравляем наших студентов! Пусть на пути к знаниям сопутствуют творческие победы, а каждый новый учебный год приближает их к главной цели — обрести свое место в жизни! 

 

 

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте kamktis.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы