Краевое государственное профессиональное образовательное автономное учреждение
Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Зеркальная, д. 48
Приемная: +7 (4152) 41-04-94

 

Главная / Новости / Крым – Россия 10 лет вместе!

Крым – Россия 10 лет вместе!

18 марта

Новости

Крым – Россия 10 лет вместе!

18 марта в 14-00 часов в парке «Сказка» города Елизово состоялась народная песенная акция «Крым-Россия 10 лет вместе!».  Крым – это легенда, это песня, записанная нотами пещерных городов, камнями средневековых замков и крепостей. Это наше общее достояние и важнейший фактор стабильности в регионе. В сердце, в сознании людей Крым всегда был и остается неотъемлемой частью России. В.В. Путин говорил: «В Крыму буквально все пронизано нашей общей историей и гордостью. В Крыму - могилы русских солдат, мужеством которых Крым в 1783 году был взят под российскую державу. Крым - это Севастополь, город великой судьбы, город-крепость и родина русского черноморского военного флота. После тяжелого, длинного, изнурительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, в порт постоянной приписки – в Россию. Мы все преодолеем, мы все решим, потому что мы вместе. Слава России!»

      

Советник директора по воспитательной работе Строкова Светлана Сергеевна, педагоги и студены филиала Камчатского колледжа технологии и сервиса приняли активное участие в конкурсах и конечно пели вместе со всеми близкие сердцу песни.

Мы многое сделали, но многое ещё предстоит сделать в России в целом и по развитию Крыма и Севастополя. Мы это понимаем, потому что мы единая, большая, мощная сила!

 


На сайте kamktis.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы