Краевое государственное профессиональное образовательное автономное учреждение
Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Зеркальная, д. 48
Приемная: +7 (4152) 41-04-94

 

Главная / Новости / Квест «Дружбы»

Квест «Дружбы»

14 сентября 2023

Новости

Квест «Дружбы»

            12 сентября прошел долгожданный квест первокурсников!  Игра состоялась в стенах филиала нашего колледжа. В начале мероприятия выступили сотрудники Районного дома культуры, которые исполнили для всех участников праздника несколько зажигательных песен и провели яркий танцевальный флешмоб.

            Главная задача квеста –сплочение всех первокурсников и внутри каждой группы, и в нашей большой академической семье. На первом этапе очень важно помочь студентам преодолеть стресс при переходе к новым условиям обучения. Это удалось через увлекательную игру.

            Команды продвигались от одной станции к другой, преодолевая препятствия различного характера: интеллектуального, развлекательного и спортивного.

          Волонтеры-наставники наблюдали за точностью выполнения заданий и помогали своей команде. У участников была возможность проявить себя в роли представителя сферы индустрии красоты и сферы гостеприимства. Ребята научились собирать палатку и узнали правила безопасности, а также прошли интересные психологические тесты.  На каждой станции:  «Индустрия красоты», «Гостеприимство», «Психология», «Туристическая», «Безопасность превыше всего», участники получали заветные буквы, из которой  на конечном этапе должны были сложить зашифрованное слово –«Успех».

          Эмоции от этой встречи были незабываемые и мы рады знакомству с такими активными и талантливыми ребятами. Завершилось мероприятие вкусным обедом. Наши замечательные повара приготовили для ребят традиционную камчатскую уху.

 


На сайте kamktis.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы