Мастер-класс
28 апреля 2023

26 апреля 2023 года в колледже состоялось мероприятие, на которое были приглашены студенты и преподаватели из других образовательных организаций – КГПОБУ «Камчатский промышленный техникум» и КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум».
Состоялся мастер-класс с участием Алексея Гребенщикова - шеф-кондитер и совладелец ресторана «BOURGEOIS BOHEMIANS» г. Санкт-Петербург, Николая Загрубского - су-шеф ресторана «ВоВо» и Павла Васильева - шеф-повар ресторана «Наше место» г. Елизово.
Алексей Гребенщиков рассказал о своем пути становления от повара-кондитера до тренера национальной сборной России WORLD SKILLS по компетенции «Поварское дело», о результатах участия национальной сборной России WORLD SKILLS в чемпионатах профессионального мастерства, которая заняла золото чемпионата мира в 2019 году и золото чемпионата Европы в 2021 году.
Николай Загрубский затронул такие вопросы, как сочетание стандартных ингредиентов для приготовления горячих блюд в разработке и приготовлении изысканных десертов.
Мероприятие получилось насыщенным, обсуждаемые темы были очень актуальны для студентов и гостей колледжа
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Свежие статьи данной категории
7 мая 2025 Чаепитие ко Дню Победы
7 мая 2025 День, наполненный теплом и уважением
7 мая 2025 «Подвиг советского народа»
7 мая 2025 Памятное мероприятие посвящённом 80-летию Победы
7 мая 2025 Вахта Памяти
7 мая 2025 Бессмертный полк
6 мая 2025 Праздничное преображение в общежитии
6 мая 2025 Акция "Окна Победы".
6 мая 2025 "Блюз-Фарватер" состоялось двухчасовое интервью
6 мая 2025 Итоговый день учебно-военных сборов