Школьники на чемпионате
25 февраля

25 февраля 2025 года для учащиеся МБОУ «Средняя школа № 11» в рамках проведения профориентационной программы Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2025 в Камчатском крае на площадке колледжа были организованы и проведены профессиональные пробы «Пирожное «Моти». Это было невероятно увлекательное и вкусное мероприятие, которое позволило ребятам погрузиться в атмосферу настоящего кулинарного мастерства. Под руководством студенток выпускной группы школьники узнали секрет создания знаменитых японских пирожных моти — процесс оказался не таким простым, как казалось на первый взгляд, но результат стоил всех усилий!
Помимо практических занятий, ребята получили ценные советы по выбору будущей профессии и узнали много интересного о мире гастрономии.
Такие мероприятие, как профессиональная проба является важным инструментом профориентации, который помогает школьникам определиться с выбором будущего пути развития.
![]() |
![]() |
![]() |
Свежие публикации данной категории
11 марта Мастер-класс по пошиву Георгиевской ленты
27 февраля Фотозона к 8 марта
26 февраля Участие в чемпионате в компетенции «Предпринимательство»
25 февраля Школьники на чемпионате
25 февраля Итоги первого дня чемпионата
24 февраля Торжественное открытие чемпионата "Профессионалы-2025"
20 февраля Встреча со специалистом
19 февраля Акция в честь праздника, посвященного Дню защитника Отечества «Память поколений»
17 февраля Акция «Старость в радость»
16 февраля ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ