Отборочный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2023»
14 июля 2023

Студентка колледжа Пухова Ольга победительница регионального чемпионата «Профессионалы-2023» по компетенции «Хлебопеченье» совместно с преподавателем специальных дисциплин, экспертом-наставником Смирной Надеждой Анатольевной отправилась на отборочный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2023» в город Хабаровск.
С 13 по 15 июля на базе Хабаровского торгово-экономического техникума пройдут отборочные испытания для компетенций «Хлебопечение» в котором принимают участие представители 22 регионов. Все участники в течении трех дней будут выполнять практические модули по изготовлению хлебобулочных изделий разнообразного ассортимента. Конкурсантов оценивает профессиональные эксперты.
Пожелаем Пуховой Ольге и ее наставнику Надежде Анатольевне справится с поставленной задачей и занять лидирующие позиции среди лучших!
![]() |
![]() |
![]() |
Свежие статьи данной категории
18 апреля 2025 Акция «Поздравление с Днем Победы»
18 апреля 2025 Образовательный форум «Готов к Победам»
17 апреля 2025 "Что такое СПИД"
17 апреля 2025 Конкурс «Идеи, преображающие города»!
17 апреля 2025 День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ.
17 апреля 2025 Всероссийский конкурс среди педагогических работников системы СПО «Мастер года»
16 апреля 2025 Мастер-классы для школьников
16 апреля 2025 Яркие моменты с чемпионата "Абилимпикс"
15 апреля 2025 Вейп- это не безобидная игрушка!
15 апреля 2025 Большое Апрельское обучение Волонтерского Корпуса